-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
明诚景怡苑 118平米 180万3室2厅 118㎡ 南北 明诚景怡苑180 万元15254.2元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台,房东换房3室2厅 122.57㎡ 南北 明诚景怡苑168 万元13706.5元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 146㎡ 明诚景怡苑185 万元12671.2元/平米 -
景怡苑电梯142平3室2厅2卫2阳台房型正气采光佳3室2厅 142㎡ 明诚景怡苑185 万元13028元/平米 -
明诚景怡苑精装好楼层位置好步行华东23室2厅 121㎡ 明诚景怡苑160 万元13223元/平米
-
明诚景怡苑简单装修 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 123㎡ 明诚景怡苑166 万元13496元/平米 -
明诚景怡苑 145平米 200万3室2厅 145㎡ 东南 明诚景怡苑180 万元12413.8元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区205 万元16667元/平米 -
托斯卡纳 断头带大花园别墅 带车库 户型好用3室2厅 224㎡ 南 中天托斯卡纳180 万元8035.7元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 123㎡ 观山小区200 万元16260.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!