-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
远大美域别墅 花园400平 使用面积1200满二6室2厅 245㎡ 东 远大美域1200 万元48979.6元/平米 -
经典明诚景怡苑7室5厅5卫2阳台!精装修!两证齐全!7室5厅 258㎡ 明诚景怡苑399 万元15465.1元/平米 -
金谷苑小区205㎡6室2厅2卫2阳台普通,业主急售6室2厅 205㎡ 金谷苑小区249 万元12146.3元/平米 -
华东景怡苑小区 顶楼中空复式楼 单价1万出头一点 满五诚心出4室2厅 218㎡ 东 明诚景怡苑232 万元10642.2元/平米 -
顶楼复试,看房预约,满二4室2厅 136㎡ 明诚景怡苑172 万元12647.1元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区205 万元16667元/平米 -
托斯卡纳 断头带大花园别墅 带车库 户型好用3室2厅 224㎡ 南 中天托斯卡纳180 万元8035.7元/平米 -
省委观山小区 南北通透毛坯房大平层 2梯3户 满五有雪位4室2厅 173㎡ 南 观山小区265 万元15317.9元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 173㎡ 观山小区285 万元16474元/平米 -
新世界翡翠山 425平米 1500万5室2厅 425㎡ 南 新世界翡翠山1200 万元28235.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!