-
麓湖宫位置好、格局棒、随时入住5室3厅 126.38㎡ 麓湖宫168 万元13293.2元/平米 -
明诚景怡苑5室便宜出租,适合上班族5室2厅 178.5㎡ 明诚景怡苑205 万元11484.6元/平米 -
金华世家毛坯带花园,面积247㎡,欢迎品鉴5室2厅 247㎡ 金华世家280 万元11336元/平米 -
金华世家毛坯带花园,面积247㎡,欢迎品鉴5室2厅 247㎡ 金华世家280 万元11336元/平米 -
新世界翡翠山 425平米 1500万5室2厅 425㎡ 南 新世界翡翠山1200 万元28235.3元/平米 -
南北通透边套大别野 带500平米 带露台有地下室 房东很诚心5室2厅 201㎡ 新世界翡翠山520 万元25870.7元/平米 -
小区环境舒适美的林城时代上洲洋房,5室2厅3卫2阳台5室2厅 212.93㎡ 美的林城时代上洲洋房320 万元15028元/平米
-
舜山府 155平米 200万5室2厅 155㎡ 西南 龙湖舜山府195 万元12580.6元/平米 -
中天会展城A区5室2厅3卫1阳台精装交通便利5室2厅 270㎡ 中天会展城A区450 万元16667元/平米
-
舜山府 155平米 毛坯房,带车位5室2厅 155㎡ 西南 龙湖舜山府179 万元11548.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!