-
山水凤凰城属鱼232㎡6室3厅2卫2阳台精装6室3厅 232㎡ 山水凤凰城属鱼90 万元3879.3元/平米 -
6房2厅4卫带露台,215.91平4-5层标准层高6层阁楼6室2厅 215.91㎡ 芳洲花园89.8 万元4159.1元/平米 -
万象.芭堤雅叠拼复式三层带前后超大花园,买两层送一层6室3厅 227.65㎡ 万象芭堤雅88.8 万元3900.7元/平米 -
奥林匹克花园温莎城堡18-19楼顶楼复式大平层带露台6室3厅 360.82㎡ 奥林匹克花园温莎城堡99.8 万元2765.9元/平米 -
彰泰欢乐颂6房3卫带车位!小洋房!阔绰双主卧,独栋独单元6室2厅 138.7㎡ 彰泰欢乐颂83.9 万元6049元/平米 -
桂医熙境小高层复式楼 220平 客厅挑高六米送车位89.8万6室2厅 220.44㎡ 桂医熙境86.8 万元3937.6元/平米 -
户型方正,交通方便,配套设施齐全6室2厅 139.76㎡ 彰泰欢乐颂88.8 万元6353.8元/平米 -
精品好房,东方庭院6室4厅3卫2阳台,房主急售6室4厅 206㎡ 东方庭院88.8 万元4310.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!