-
彰泰欢乐颂5室2厅2卫2阳台129.84㎡5室2厅 129.84㎡ 彰泰欢乐颂80 万元6161元/平米 -
豪装花40多万装,大平层,现价带车位885室2厅 173.14㎡ 南北 兴盛天鹅堡82.8 万元4782.3元/平米 -
奥林匹克花园雅典阳光5室2厅2卫2阳台191.25㎡5室2厅 191.25㎡ 奥林匹克花园雅典阳光80 万元4183元/平米 -
麓湖空中别墅,无敌视野,5房带车位,景观房5室3厅 245㎡ 麓湖国际空中墅95 万元3877.6元/平米 -
麓湖空中别墅,无敌视野,5房带车位,景观房5室3厅 245㎡ 麓湖国际空中墅95 万元3877.6元/平米 -
一梯一户独立入户,经典5室户全明南北通透送车位5室2厅 143.02㎡ 彰泰中央城83.8 万元5859.3元/平米
-
彰泰中阳城高端洋房大五房,朝南8米大阳台 南北通透5室2厅 142.48㎡ 彰泰中央城83.6 万元5867.5元/平米 -
碧园印象桂林119㎡5室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售5室2厅 119㎡ 碧园印象桂林95 万元7983元/平米 -
彰泰中央城洋房送子母车位南北通透!江景五房。5室2厅 143㎡ 南 彰泰中央城86 万元6014元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!