-
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 143㎡ 汇荣桂林桂林玺悦里89.9 万元6286.7元/平米 -
奥林匹克花园里约湖岸143㎡3室2厅2卫2阳台毛坯3室2厅 143㎡ 奥林匹克花园里约湖岸80 万元5594.4元/平米 -
汇荣桂林桂林尚玺3室2厅1卫1阳台109.7㎡3室2厅 109.7㎡ 汇荣桂林桂林尚玺95.6 万元8714.7元/平米 -
公园旁好房带310平私人露台,小高层豪装朝南大3房带车位3室2厅 123.14㎡ 彰泰公园1号85.8 万元6967.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装3室2厅 119㎡ 汇荣桂林桂林尚玺88 万元7394元/平米 -
兴荣郡 118平米 100万3室2厅 118㎡ 南北 兴荣郡88 万元7457.6元/平米 -
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 211㎡ 麓湖国际C区空中墅89 万元4218元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!