-
叠彩区 春天里毛坯四房两厅两卫4室2厅 125.56㎡ 彰泰春天里95 万元7566元/平米
-
花千树南区简装四房 一楼带花园 有贷 胜利小学4室2厅 115㎡ 花千树南区82 万元7130元/平米 -
彰泰橘子郡纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 136㎡ 彰泰橘子郡80 万元5882元/平米 -
带车位 性价比超高的花千树 阳光 视线 无忧!4室2厅 110.69㎡ 花千树96 万元8673元/平米 -
带车位 性价比超高的花千树 阳光 视线 无忧!4室2厅 110.69㎡ 花千树96 万元8673元/平米 -
花千树南区,精装4室2厅2卫,带车位4室2厅 110.69㎡ 花千树南区96 万元8673元/平米 -
叠彩区,联发乾景精装四房带车位4室2厅 130.14㎡ 联发乾景99 万元7607元/平米 -
带车位 荣和桃花源著4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 127㎡ 荣和桃花源著82 万元6457元/平米 -
带车位 荣和桃花源著4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 127㎡ 荣和桃花源著82 万元6457元/平米 -
泗洲湾花园超好的地段,住家舒适4室2厅 152.48㎡ 泗洲湾花园92.8 万元6086元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!