-
彰泰欢乐颂5室2厅2卫2阳台129.84㎡5室2厅 129.84㎡ 彰泰欢乐颂80 万元6161元/平米 -
彰泰滟澜山顶楼三层复式加露台实得300平全屋定制亏本售78万5室2厅 113.91㎡ 彰泰滟澜山78 万元6848元/平米 -
丽泽佳园精装修山景复式楼5房+露台基本上没怎么住过83.8万5室2厅 204.64㎡ 丽泽佳园63.5 万元3103元/平米 -
奥林匹克花园雅典阳光5室2厅2卫2阳台191.25㎡5室2厅 191.25㎡ 奥林匹克花园雅典阳光80 万元4183元/平米 -
汇荣桂林桂林星玺全新精装4+1房未入住,视野开阔5室2厅 128.6㎡ 汇荣桂林桂林星玺65.5 万元5093.3元/平米
-
万象芭堤雅,视野开阔,5室2厅2卫2阳台117㎡精装带大露台5室2厅 117㎡ 南 万象芭堤雅63.8 万元5453元/平米 -
彰泰欢乐颂5房两厅两卫95万5室2厅 128㎡ 彰泰欢乐颂80 万元6250元/平米 -
芭提雅5房带前后400平大露台带洗衣房,全新精装修未入住5室2厅 122㎡ 万象芭堤雅69.8 万元5721.3元/平米 -
芭提雅5房带前后400平大露台带洗衣房,全新精装修未入住5室2厅 122㎡ 万象芭堤雅69.8 万元5721.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!