-
众阳华城,视野开阔,4室2厅2卫2阳台132.92㎡精装4室2厅 132.92㎡ 众阳华城69 万元5191元/平米 -
彰泰欢乐颂一线湖景4室带超大阳台!户型好!环境好!4室2厅 117㎡ 彰泰欢乐颂60.8 万元5196.6元/平米 -
彰泰欢乐颂一线湖景4室带超大阳台!户型好!环境好!4室2厅 117㎡ 彰泰欢乐颂60.8 万元5196.6元/平米 -
众阳华城电梯17楼全新精装大4房未住过,61.8万4室2厅 109.76㎡ 众阳华城61.8 万元5630.5元/平米 -
地王國际全新定制精装四房未入住!户型好,居住舒适度高4室2厅 115㎡ 地王国际69.8 万元6069.6元/平米 -
地王國际全新定制精装四房未入住!户型好,居住舒适度高4室2厅 115㎡ 地王国际69.8 万元6069.6元/平米 -
地王国际,精装四房二卫4室2厅 115㎡ 地王国际69.8 万元6070元/平米 -
众阳华城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 106.8㎡ 众阳华城65 万元6086元/平米 -
众阳华城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 106.8㎡ 众阳华城65 万元6086元/平米 -
彰泰金桥水岸位置好、格局棒、随时入住4室2厅 106㎡ 彰泰金桥水岸63 万元5943元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!