-
彰泰红电梯洋房4+1房南北通透,电梯一梯两户3室2厅 136.87㎡ 彰泰红79.9 万元5837.7元/平米 -
彰泰红电梯洋房4+1房南北通透,电梯一梯两户3室2厅 136.87㎡ 彰泰红79.9 万元5837.7元/平米 -
彰泰城市1号3室87.6平毛坯(上下三层复式楼)3室2厅 87.6㎡ 彰泰城市1号68.8 万元7853.9元/平米 -
彰泰城市1号3室87.6平毛坯(上下三层复式楼)3室2厅 87.6㎡ 彰泰城市1号68.8 万元7853.9元/平米
-
汇荣天玺精装小洋房3房装有全屋地暖出售69万3室2厅 115㎡ 汇荣桂林桂林天玺69 万元6000元/平米 -
新城国奥花园 大三房 带车位出售3室2厅 133㎡ 新城国奥花园75 万元5639元/平米
-
地王国际105㎡安静宜居 公交便利3室2厅 105㎡ 地王国际61.8 万元5886元/平米
-
地王国际,精装三房二卫3室2厅 105㎡ 地王国际61.8 万元5886元/平米 -
彰泰公园1号137㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,看房有钥匙3室2厅 137㎡ 彰泰公园1号70 万元5109.5元/平米 -
地王國际3室精装修拎包入住!户型好!交通便利3室2厅 105㎡ 地王国际61.8 万元5885.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!