-
水晶郦城三层复式楼,带两个大露台。4室2厅 120㎡ 水晶郦城79.8 万元6650元/平米 -
水晶郦城三层复式楼,带两个大露台。4室2厅 120㎡ 水晶郦城79.8 万元6650元/平米 -
翡翠潮庭4室带车位 大主卧4室2厅 125㎡ 翡翠潮庭76.8 万元6144元/平米 -
步梯4楼 毛坯大四房 小区中心楼栋4室2厅 136㎡ 同和颐园75.8 万元5573.5元/平米
-
七星区兴进锦城电梯小洋楼,精装4房带车位4室2厅 109.71㎡ 兴进锦城78 万元7110元/平米 -
兴进锦城精装顶复四房 证齐有贷 带露台 带车位 送部分家具电4室2厅 89㎡ 兴进锦城76.8 万元8629元/平米 -
翡翠潮庭毛坯四房 证齐有贷 送车位4室2厅 125.28㎡ 翡翠潮庭76.8 万元6130元/平米 -
翡翠潮庭毛坯四房 证齐有贷 送车位4室2厅 125.28㎡ 翡翠潮庭76.8 万元6130元/平米 -
兴进御园芙蓉苑毛坯四房 工抵房 带车位4室2厅 110㎡ 兴进御园芙蓉苑73.8 万元6709元/平米 -
兴进御园芙蓉苑毛坯四房 工抵房 带车位4室2厅 110㎡ 兴进御园芙蓉苑73.8 万元6709元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!