-
锦天城水系毛坯3房电梯10楼亏本处理价27.8万3室2厅 82.54㎡ 裕发锦天城26.5 万元3210.6元/平米 -
性价比超高的三祺澜湖精装三房带入户花园,阳光 视线 无忧!3室2厅 98㎡ 三祺澜湖国际29.8 万元3040.8元/平米 -
小区环境好,户型好!3室业主急售!朝南东边户3室2厅 87.64㎡ 吾悦华府21.8 万元2487.4元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,新大城3室!3室2厅 138㎡ 新大城27.8 万元2014.5元/平米 -
天下桂林步行街3室108.94㎡精装带租约出售3室2厅 108.94㎡ 天下桂林步行街29.9 万元2744.6元/平米 -
彰泰金桥水岸江景山景,带地暖,精装3房拎包入住3室2厅 88㎡ 彰泰金桥水岸29.8 万元3386.4元/平米 -
彰泰金桥水岸江景山景,带地暖,精装3房拎包入住3室2厅 88㎡ 彰泰金桥水岸29.8 万元3386.4元/平米
-
正大花园,毛坯三房二厅,一口价3室2厅 94.13㎡ 正大花园24 万元2550元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!