-
降价!虎山路昌达苑精装大2房18.8万2室2厅 89.48㎡ 昌达苑18.8 万元2101元/平米
-
桂林碧桂园2室2厅1卫1阳台73.38㎡精装2室2厅 73.38㎡ 南 桂林碧桂园25.8 万元3516元/平米 -
桂林碧桂园2室2厅1卫1阳台73.38㎡精装2室2厅 73.38㎡ 南 桂林碧桂园25.8 万元3516元/平米 -
天悦城2室2厅1卫1阳台62.3㎡ 超便宜只要17.8万2室2厅 62.3㎡ 天悦城16 万元2568.2元/平米 -
慧佳城电梯25楼毛坯2房29.8万视野景观好2室2厅 72.25㎡ 慧佳城29.8 万元4124.6元/平米 -
爱地社区电梯21楼山景毛坯3房出售22.8万3室2厅 90.46㎡ 兴盛爱地社区22.8 万元2520.4元/平米 -
和睦家 2房2厅1卫?面积:76.11平方2室2厅 76.1㎡ 和睦家23.9 万元3141元/平米 -
华鼎雍2房阳光充足,居家选择!户型好2室2厅 98.67㎡ 华鼎雍王府19.5 万元1976.3元/平米 -
华鼎雍2房阳光充足,居家选择!户型好2室2厅 98.67㎡ 华鼎雍王府19.5 万元1976.3元/平米 -
小区环境好,是老年人养生遛弯锻炼的好住处,采光视野非常好2室2厅 76.58㎡ 和睦家21.8 万元2846.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!