-
兴荣郡房主急售一房一厅一厨一卫70年产权 证齐 拎包入住1室1厅 48.8㎡ 兴荣郡23 万元4713元/平米 -
南北通透58.28㎡,毛坯,户型好1室1厅 58.28㎡ 宝盈大厦小米公寓11.6 万元1990元/平米 -
彰泰滟澜山超好的地段,住家舒适1室1厅 35.66㎡ 彰泰滟澜山15.8 万元4430元/平米 -
彰泰滟澜山超好的地段,住家舒适1室1厅 35.66㎡ 彰泰滟澜山15.8 万元4430元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯1室1厅 35.3㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴11.5 万元3257元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯1室1厅 35.3㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴11.5 万元3257元/平米 -
奥林匹克花园巴塞心晴35.3㎡安静宜居 公交便利1室1厅 35.3㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴11.5 万元3257元/平米
-
兴荣郡 35.5平米 26万1室1厅 35.5㎡ 南北 兴荣郡13.8 万元3887.3元/平米 -
兴荣郡 35.5平米 26万1室1厅 35.5㎡ 南北 兴荣郡13.8 万元3887.3元/平米 -
糖果公寓70年产权精装房一房一厅一卫一厨仅售17.8万1室1厅 36㎡ 山水凤凰城糖果公寓17.8 万元4944元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!