-
精品好房,和睦家2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 77㎡ 南 和睦家16.9 万元2195元/平米 -
祥龙云居那山那水精装带地暖两房拎包入住!2室2厅 67.61㎡ 祥龙云居那山那水19.8 万元2928.6元/平米 -
祥龙云居那山那水精装带地暖两房拎包入住!2室2厅 67.61㎡ 祥龙云居那山那水19.8 万元2928.6元/平米 -
佳和花园,简装2室2厅1卫2室2厅 86㎡ 佳和花园24.8 万元2884元/平米 -
佳和花园,简装2室2厅1卫2室2厅 86㎡ 佳和花园24.8 万元2884元/平米 -
山水凤凰城凤鸣园2室精装拎包入住!位置好交通便利2室2厅 82.21㎡ 山水凤凰城凤鸣园21.5 万元2615.2元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台2室2厅 82.21㎡ 山水凤凰城凤鸣园21.5 万元2615元/平米
-
阳台朝南,保养好带品牌家私家电,接地气楼层2室2厅 73.62㎡ 桂林碧桂园28.8 万元3912元/平米 -
宜和云天2室2厅1卫1阳台87㎡毛坯2室2厅 87㎡ 宜和云天25.8 万元2965元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!