-
荣和林溪府观棠双拼毛坯别墅 实得500平 有贷自解5室4厅 321㎡ 荣和林溪府观棠490 万元15265元/平米 -
荣和林溪府观棠双拼毛坯别墅 实得500平 有贷自解5室4厅 321㎡ 荣和林溪府观棠490 万元15265元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,丽景5号公馆开售5室3厅 314.32㎡ 南北 丽景5号公馆310 万元9863元/平米 -
天基天著高品质精装5室3厅5卫2阳台,交通便利,设施齐全5室3厅 271.78㎡ 天基天著272 万元10008元/平米 -
广源栖山墅边套,共四层,使用面积可达500平,半装5室3厅 271.72㎡ 广源栖山墅468 万元17224元/平米 -
清华园,地复5房2厅,120㎡,150万,带前后花园5室2厅 125㎡ 清华园119.8 万元9584元/平米 -
秀峰区,林溪府悦琴,满五电梯三层复式楼,220平五室两厅三卫5室2厅 220㎡ 南北 荣和林溪府悦琴188 万元8545元/平米 -
西岭御景精装带入户花园,小区楼 王,榕湖分校。5室2厅 164.44㎡ 南 西岭御景100 万元6081元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!