-
八里九路绿涛公园里电梯精装5房,送车位5室2厅 130㎡ 绿涛公园里68.8 万元5292元/平米 -
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 132㎡ 彰泰峰誉69.8 万元5288元/平米 -
八里街,彰泰峰誉精装五房5室2厅 139㎡ 彰泰峰誉66.8 万元4806元/平米 -
彰泰峰誉,精装五房二卫,另有车位3万5室2厅 127.29㎡ 彰泰峰誉69.8 万元5484元/平米 -
132㎡毛胚,复式,送一层!5室2厅 132㎡ 彰泰峰誉62.8 万元4758元/平米 -
彰泰峰誉精装五房一线江景带负二楼车位,家具家电全送5室2厅 143㎡ 彰泰峰誉73.8 万元5160.8元/平米 -
八里街彰泰峰誉精装5房未住,送负一楼车位5室2厅 132㎡ 彰泰峰誉80 万元6060.6元/平米 -
低调的奢华,全新装修,彰泰峰誉,带2个大露台!5室2厅 88㎡ 彰泰峰誉65.8 万元7477元/平米 -
彰泰峰誉带家具家电 房东诚心出售5室2厅 135㎡ 彰泰峰誉69.8 万元5170元/平米 -
江景五房,房东自装未住过5室2厅 128㎡ 南北 彰泰峰誉69.9 万元5461元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!