-
漓江大美电梯5楼顶楼复式洋房南北通透,精装5房带车位拎包入住5室2厅 201.05㎡ 安厦漓江大美239 万元11887.6元/平米 -
南溪花园,精装复式5室2厅3卫,带露台5室2厅 193㎡ 南溪花园67 万元3472元/平米 -
南溪花园,精装复式5室2厅3卫,带露台5室2厅 193㎡ 南溪花园67 万元3472元/平米 -
翡翠山庄格局好,十年难遇 户型,不容错过5室2厅 270.63㎡ 南北 翡翠山庄318 万元11750.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 201㎡ 安厦漓江大美239 万元11891元/平米
-
安厦漓江大美,交通便利,性价比高两个车位一同出售5室2厅 201.05㎡ 安厦漓江大美239 万元11887.6元/平米 -
南新路109号整栋住宅,26+5房26卫,土地出让金,滞纳金5室3厅 1235.92㎡ 南新路248 万元2006.6元/平米 -
南新路109号整栋住宅,26+5房26卫,土地出让金,滞纳金5室3厅 1235.92㎡ 南新路248 万元2006.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!