-
顺祥学府壹号,精装五房二卫5室2厅 134㎡ 顺祥学府壹号54.8 万元4090元/平米 -
毛坯5室2厅2卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 128㎡ 南北 彰泰峰誉56 万元4375元/平米 -
毛坯5室2厅2卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 128㎡ 南北 彰泰峰誉56 万元4375元/平米 -
欧洲小镇精装复式楼 南北通透,多阳台,实用面积大5室2厅 168㎡ 南北 欧洲小镇二区57 万元3393元/平米 -
绿涛公园里5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 142.11㎡ 绿涛公园里58 万元4081元/平米 -
绿涛公园里5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 142.11㎡ 绿涛公园里58 万元4081元/平米 -
意隆景苑带家具家电 房东诚心出售5室2厅 135㎡ 意隆景苑51.8 万元3837元/平米 -
亿景香林郡,精装五房5室2厅 130㎡ 亿景香林郡59.8 万元4600元/平米 -
桂林北站附近 香林郡 电梯精装5房,一口价59.8万5室2厅 130㎡ 亿景香林郡59.8 万元4600元/平米 -
意隆景苑精致5室,小户型,大生活5室2厅 119㎡ 意隆景苑52 万元4369.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!