-
3室2厅2卫2阳台118㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 118㎡ 南北 金泽众望城51 万元4322元/平米 -
水榭花都风景国际 配套齐全3室2厅 98.59㎡ 南 水榭花都风景国际56 万元5680.1元/平米 -
水岸新城123平3房2厅清水带车位60万3室2厅 123㎡ 南北 水岸新城60 万元4878.1元/平米 -
水岸新城电梯房,好小区3室2厅 97㎡ 南北 水岸新城52 万元5361元/平米 -
八里街高端小区 水岸新城 电梯 3房 毛坯3室2厅 95㎡ 水岸新城53 万元5578元/平米 -
水岸新城电梯精装3房1卫3室2厅 104.4㎡ 水岸新城52.8 万元5057.5元/平米 -
八里街九棠府毛坯三房两厅两卫带车位,园东小学3室2厅 89㎡ 融创九棠府50 万元5618元/平米 -
顺祥学府壹号,精装五房二卫3室2厅 134㎡ 顺祥学府壹号54.8 万元4090元/平米 -
八里街绿涛公园里电梯精装3室2厅2卫,带车位B1423室2厅 114.38㎡ 绿涛公园里52.8 万元4616元/平米 -
八里街绿涛公园里电梯精装3室2厅2卫,带车位B1423室2厅 114.38㎡ 绿涛公园里52.8 万元4616元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!