-
民主路7号简装两房 养生二楼 97年可公积金 一口价 民主2室1厅 71.88㎡ 民主路35 万元4869元/平米 -
民主路7号简装两房 养生二楼 97年可公积金 一口价 民主2室1厅 71.88㎡ 民主路35 万元4869元/平米 -
环城西二路2室2厅1卫1阳台普通交通便利2室2厅 68.17㎡ 环城西二路21.8 万元3198元/平米
-
彰泰城一楼,经典小户型,居住舒适度高2室2厅 85㎡ 南北 彰泰城46 万元5412元/平米 -
瓦窑西路一巷6号简装两房 证齐无贷 免费停车有院子 送杂物间2室1厅 72㎡ 瓦窑西路一巷22.6 万元3139元/平米 -
环城西一路 联达黑山早市楼上 健身顶楼 送天面2室2厅 56.38㎡ 环城西一路27 万元4788.9元/平米
-
宁远小学逸仙中学落户神器供电局宿舍2房2楼33.8万2室2厅 56㎡ 南北 供电局宿舍北区33.8 万元6035.7元/平米 -
联达山与城2房1厅1卫出售2室1厅 81㎡ 南北 联达山与城43 万元5309元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室2厅 76.31㎡ 橡胶厂宿舍27 万元3538.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!