-
强盛富华城 简装单间配套,一囗价房源2室2厅 38.7㎡ 强盛富华城9.8 万元2532元/平米
-
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 88㎡ 七彩锦绣前城40 万元4545.4元/平米
-
金泽众望城,精装二房一卫2室2厅 83.88㎡ 金泽众望城36.6 万元4363元/平米 -
金泽众望城,精装二房一卫2室2厅 83.88㎡ 金泽众望城36.6 万元4363元/平米 -
八里街旭日华庭精装2房2厅1卫,带个阳台房2室2厅 82㎡ 东升旭日华庭33.8 万元4121.9元/平米 -
八里街精装七彩锦绣前城 2房2厅1卫带车位2室2厅 85㎡ 七彩锦绣前城27.6 万元3247元/平米 -
城北菜市旁边楼梯上去,2楼,养生楼层,户型好用,出价就卖。2室2厅 69.9㎡ 南北 城北菜市21 万元3004元/平米 -
青泽路23号整栋4层出售2室1厅 270㎡ 青泽小区50 万元1852元/平米
-
八里街强盛富华城,精装两房2室2厅 65.76㎡ 强盛富华城16.8 万元2555元/平米
-
交通便利,周边配套设施齐全,小区环境好,物业管理好2室2厅 90㎡ 西 东升旭日华庭46 万元5111元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!