-
文华雅居80.33㎡安静宜居 公交便利2室2厅 80.33㎡ 文华雅居29.8 万元3709.7元/平米
-
灵川文华雅居精装电梯两房房龄新居家选择四小旁2室2厅 80.33㎡ 文华雅居29.8 万元3710元/平米 -
灵川文华雅居精装电梯两房房龄新居家选择四小旁2室2厅 80.33㎡ 文华雅居29.8 万元3710元/平米 -
时代春晓澜悦府精装三房2室1厅 89.64㎡ 筑成时代春晓澜悦府48.8 万元5444元/平米 -
小区环境舒适2室1厅1卫,普通装2室1厅 35.25㎡ 双悦山11 万元3121元/平米
-
时代春晓澜悦府精装三房2室2厅 89.46㎡ 筑成时代春晓澜悦府49.8 万元5567元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!