-
八里六路青青家园2房2厅一卫出租,拧包入住2室2厅 88.3㎡ 南北 青青家园30 万元3398元/平米 -
漓水书香,精装2室2厅1卫2室2厅 86㎡ 漓水书香31.6 万元3674元/平米 -
2房精装一年2个空调2室2厅 38㎡ 水榭花都风景国际37 万元9737元/平米 -
金泽众望城,精装二房一卫2室2厅 83.88㎡ 金泽众望城36.6 万元4363元/平米 -
金泽众望城,精装二房一卫2室2厅 83.88㎡ 金泽众望城36.6 万元4363元/平米 -
灵川江岸美城北苑电梯精装2房2室2厅 88.9㎡ 江岸美城北苑32.8 万元3690元/平米 -
灵川江岸美城北苑电梯精装2房2室2厅 88.9㎡ 江岸美城北苑32.8 万元3690元/平米 -
八里街旭日华庭精装2房2厅1卫,带个阳台房2室2厅 82㎡ 东升旭日华庭33.8 万元4121.9元/平米 -
难得一见的玉柴博望园精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 78㎡ 玉柴博望园37 万元4743元/平米 -
中旗哈佛中心,精装2室2厅1卫,带车位2室2厅 85.45㎡ 中旗哈佛中心35.8 万元4190元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!