-
业主诚心卖房,看房方便,周边有漓江,大型购物场所,菜市,医院2室2厅 73.85㎡ 东西 江上御都50 万元6770元/平米
-
青泽路23号整栋4层出售2室1厅 270㎡ 青泽小区50 万元1852元/平米
-
八里街,顺祥天骄精装三房一口价2室2厅 89.4㎡ 顺祥天骄51.8 万元5794元/平米 -
富豪兴城 人人乐超市楼上 生活、交通便利2室2厅 116.56㎡ 南北 富豪兴城52 万元4461元/平米 -
聚福苑精装二房113平56万,电梯房2室2厅 113.3㎡ 聚福苑56 万元4942元/平米 -
八里街,金泽众望城毛坯四房一口价53.82室1厅 141㎡ 金泽众望城53.8 万元3816元/平米
-
彰泰峰誉精装大两房,超划算2室2厅 87㎡ 彰泰峰誉53 万元6092元/平米 -
新出房源......2室2厅 105㎡ 南 富豪兴城59 万元5619元/平米 -
亿景香林郡,精装四房2室1厅 109㎡ 亿景香林郡53.8 万元4936元/平米 -
八里街,意隆景苑精装五房2室2厅 119.51㎡ 意隆景苑51.8 万元4334元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!