-
湖景房!湖光山色精装5室2厅3卫2阳台5室2厅 226.84㎡ 广汇湖光山色236 万元10404元/平米 -
湖景房!湖光山色精装5室2厅3卫2阳台5室2厅 226.84㎡ 广汇湖光山色236 万元10404元/平米 -
爱琴湾精装复式楼,送70平米超大露台,带车位一个。5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾103.8 万元4911元/平米 -
爱琴湾精装复式楼,送70平米超大露台,带车位一个。5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾103.8 万元4911元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾109.8 万元5194.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾109.8 万元5194.7元/平米 -
春江苑靠江边3层别墅 户型方正5室2厅 298㎡ 春江苑450 万元15100.7元/平米 -
漓江边 别墅区 春江苑复式楼5室2厅 223㎡ 南北 春江苑86.8 万元3892.4元/平米 -
广汇湖光山色湖景毛坯五房双层复式 无贷 送车位5室3厅 226㎡ 广汇湖光山色148 万元6549元/平米 -
广汇湖光山色毛坯三层湖景复式五房 带37平露台 送车位5室3厅 227㎡ 广汇湖光山色149 万元6564元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!