-
漓江锦府 130平米 150万5室2厅 130㎡ 南北 漓江锦府130 万元10000元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,漓江锦府5室!5室2厅 136㎡ 漓江锦府130 万元9558.8元/平米 -
漓江锦府超好的地段,住家舒适5室2厅 138㎡ 漓江锦府130 万元9420.3元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,漓江锦府5室!5室2厅 136㎡ 漓江锦府130 万元9558.8元/平米 -
漓江锦府超好的地段,住家舒适5室2厅 138㎡ 漓江锦府130 万元9420.3元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾109.8 万元5194.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾109.8 万元5194.7元/平米 -
国奥城毛坯五房 地下一层地上两层 直达地下车库5室2厅 157.7㎡ 国奥城136 万元8624元/平米 -
漓江锦府毛坯南北高性价比,送车位5室2厅 136㎡ 漓江锦府118 万元8676.5元/平米 -
兴进漓江锦府 清水 5房5室2厅 130㎡ 漓江锦府130 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!