-
荣和桃花源著经典小户型,居住舒适度高5室2厅 175.61㎡ 荣和桃花源著189 万元10762.5元/平米
-
国奥城别墅,1-2楼叠拼5室2厅 161㎡ 南北 国奥城260 万元16149.1元/平米 -
春江苑靠江边3层别墅 户型方正5室2厅 298㎡ 春江苑450 万元15100.7元/平米 -
广汇湖光山色湖景毛坯五房双层复式 无贷 送车位5室3厅 226㎡ 广汇湖光山色148 万元6549元/平米 -
广汇湖光山色毛坯三层湖景复式五房 带37平露台 送车位5室3厅 227㎡ 广汇湖光山色149 万元6564元/平米 -
经典5室3厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室3厅 115㎡ 彰泰江与城155 万元13478元/平米 -
经典5室3厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室3厅 115㎡ 彰泰江与城155 万元13478元/平米 -
春天里 三层复试220万带车位5室3厅 140㎡ 彰泰春天里190 万元13571.4元/平米
-
彰泰春天里 5室3厅2卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好5室3厅 143㎡ 彰泰春天里140 万元9790元/平米
-
广西交投桂林院子经典地两层复试出售5室3厅 107㎡ 广西交投桂林院子148 万元13832元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!