-
楼梯顶楼复式,装修保养好,带一个车位5室2厅 162㎡ 爱琴湾金外滩68 万元4197.5元/平米 -
楼梯顶楼复式,装修保养好,带一个车位5室2厅 162㎡ 爱琴湾金外滩68 万元4197.5元/平米 -
市中心,安静小区,5室毛坯,房东换房5室2厅 111.85㎡ 阳光叠彩72.8 万元6508.7元/平米 -
精品好房,中海九樾5室3厅3卫2阳台,房主急售5室3厅 115㎡ 中海九樾80 万元6957元/平米 -
精品好房,中海九樾5室3厅3卫2阳台,房主急售5室3厅 115㎡ 中海九樾80 万元6957元/平米 -
叠彩区小区环境舒适中海九樾,5室3厅3卫2阳台5室3厅 102.57㎡ 中海九樾78 万元7605元/平米
-
阳光叠彩118㎡安静宜居 公交便利5室2厅 118㎡ 阳光叠彩72.8 万元6169.5元/平米 -
阳光叠彩118㎡安静宜居 公交便利5室2厅 118㎡ 阳光叠彩72.8 万元6169.5元/平米 -
市中心,安静小区,5室毛坯,房东换房5室2厅 111.85㎡ 阳光叠彩72.8 万元6508.7元/平米 -
阳光叠彩电梯顶楼复式毛坯5房3卫,带前后露台。5室2厅 111.85㎡ 阳光叠彩79.8 万元7134.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!