-
带车位 彰泰春天里,视野开阔,4室2厅2卫2阳台125㎡毛坯4室2厅 125㎡ 彰泰春天里105.8 万元8464元/平米
-
彰泰春天里毛坯大四房,赠送15平,带车位车位号:K0584室2厅 125㎡ 彰泰春天里105.8 万元8464元/平米 -
中山北路简装2房,出让土地,三面采光,附中 拓展10平方2室1厅 60.75㎡ 中山北路61.8 万元10172.8元/平米
-
鑫灿花园 精装3房拎包入住 凤集小学十四中3室1厅 82.1㎡ 南北 鑫灿花园42 万元5115.7元/平米 -
叠彩区电梯房彰泰春天里精装3房2厅2卫3室2厅 99.8㎡ 彰泰春天里90 万元9018元/平米 -
彰泰博翠漓江毛坯4室带阁楼,交通便利,舒适宜居4室2厅 117㎡ 彰泰金科博翠漓江77 万元6581.2元/平米 -
湖景房!湖光山色精装5室2厅3卫2阳台5室2厅 226.84㎡ 广汇湖光山色236 万元10404元/平米 -
湖景房!湖光山色精装5室2厅3卫2阳台5室2厅 226.84㎡ 广汇湖光山色236 万元10404元/平米 -
广汇湖光山色91.6㎡安静宜居 公交便利3室2厅 91.6㎡ 广汇湖光山色53.8 万元5873元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!