-
带车位 彰泰春天里,视野开阔,4室2厅2卫2阳台125㎡毛坯4室2厅 125㎡ 彰泰春天里105.8 万元8464元/平米
-
彰泰春天里毛坯大四房,赠送15平,带车位车位号:K0584室2厅 125㎡ 彰泰春天里105.8 万元8464元/平米 -
彰泰春天里毛坯四房 电梯10楼 飘窗可打 带车位4室2厅 128㎡ 彰泰春天里105 万元8203元/平米 -
桂林院子毛坯三房地复107平,带56平花园,使用面积270平3室2厅 107㎡ 广西交投桂林院子139 万元12991元/平米 -
漓江锦府超好的地段,住家舒适5室2厅 138㎡ 漓江锦府130 万元9420.3元/平米 -
桂林郡 116平米 128万3室2厅 116㎡ 南北 广汇桂林郡110 万元9482.8元/平米 -
富桂苑栋 整的出售四层楼6室2厅 181.67㎡ 富桂苑120 万元6605.4元/平米 -
凌霄苑毛坯四房顶楼挑高带阁楼 独立单元 看房方便4室2厅 138.84㎡ 兴进御园凌霄苑126.8 万元9133元/平米 -
爱琴湾精装复式楼,送70平米超大露台,带车位一个。5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾103.8 万元4911元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!