-
胜利路东四里简装三房,带花园,胜利小学,十九中 1楼3室2厅 75.46㎡ 胜利路东四里35 万元4638元/平米 -
冷冻厂宿舍 3室1厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好3室1厅 67.52㎡ 冷冻厂宿舍39.5 万元5850元/平米 -
中山北路717号简装两房 4楼 带楼下杂物间2室1厅 70.69㎡ 中山北路30.8 万元4357元/平米 -
中山北路717号简装两房 4楼 带楼下杂物间2室1厅 70.69㎡ 中山北路30.8 万元4357元/平米 -
小区环境舒适天翎苑,3室2厅1卫1阳台3室2厅 93.88㎡ 天翎苑31 万元3302元/平米
-
芦笛路39号 3房2厅98平 送杂物间 99年3室2厅 98㎡ 南北 芦笛路35 万元3571元/平米 -
叠彩区廻龙小区精装两房周边配套完善,有钥匙2室2厅 65.12㎡ 廻龙小区31.8 万元4883元/平米 -
芦笛路冷冻厂宿舍养生1楼,家具家电全送,停车方便3室1厅 67㎡ 冷冻厂宿舍35 万元5223.9元/平米 -
中房阳光电梯精装2房2厅,拎包入住。2室2厅 72㎡ 中房阳光37.8 万元5250元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 88㎡ 天翎苑31 万元3522.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!