-
正规小区 全明双南 采光好精装2室1厅 58㎡ 清风小区26.8 万元4620元/平米
-
精品好房,环城北一路2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 58.8㎡ 环城北一路12.8 万元2176元/平米 -
精品好房,环城北一路2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 58.8㎡ 环城北一路12.8 万元2176元/平米 -
华鼎幸福里精装1房1厅,70年产权公寓,芦笛小学,第五中学。1室1厅 26.31㎡ 华鼎幸福里19.8 万元7525.7元/平米 -
环城北一路27号简装两房 已办上市 凤集小学2室1厅 58.8㎡ 环城北一路12.8 万元2177元/平米 -
环城北一路27号简装两房 已办上市 凤集小学2室1厅 58.8㎡ 环城北一路12.8 万元2177元/平米 -
清风西一里 2房 房改房已上市 3楼2室1厅 58㎡ 清风西一里26.8 万元4620.7元/平米 -
清风小区简装2房,叠彩区清风实验小学。2室2厅 80㎡ 清风小区27.8 万元3475元/平米 -
清风小区精装3房,清风实验学校。3室1厅 69.32㎡ 清风小区29.8 万元4298.9元/平米
-
胜利路东三里高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室1厅 51.96㎡ 胜利路东三里15 万元2886.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!