-
芳华小区 毛坯四房两厅两卫 4楼4室2厅 157.88㎡ 芳华小区56 万元3547元/平米 -
叠彩区爱情湾金外滩(外面北组团),毛坯3房带70平花园3室2厅 130.28㎡ 爱琴湾金外滩52 万元3991元/平米 -
阳光叠彩 3房2厅 城北小学 步梯4楼3室2厅 108㎡ 南 阳光叠彩60 万元5555元/平米
-
联发乾景二楼带大露台 南北通透78㎡,精装,户型好2室2厅 78㎡ 南 联发乾景59.8 万元7667元/平米 -
联发乾景御府,毛坯三房二卫,带车位3室2厅 88.5㎡ 联发乾景御府59.8 万元6757元/平米
-
广汇湖光山色91.6㎡安静宜居 公交便利3室2厅 91.6㎡ 广汇湖光山色53.8 万元5873元/平米 -
阳光叠彩城北小学三房一厅一卫3室1厅 69.5㎡ 南 阳光叠彩50 万元7194元/平米 -
联发乾景二楼带大露台 南北通透78㎡,精装,户型好2室2厅 78㎡ 南 联发乾景59.8 万元7667元/平米 -
芦笛小学桂林郡两房带车位2室2厅 78㎡ 南 广汇桂林郡58 万元7436元/平米 -
中北菜市一品居楼上电梯3房,拎包入住,停车方便。3室2厅 152.06㎡ 中北菜市58 万元3814.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!