-
桂湖饭店宿舍 精装3房 3楼 乐群桂中 送杂物间 停车免费3室1厅 68㎡ 南北 螺狮山路49 万元7206元/平米 -
叠彩区联发欣悦,电梯精装2房2厅1卫,拎包入住2室2厅 74.39㎡ 联发欣悦49.8 万元6694元/平米 -
叠彩区联发欣悦,电梯精装2房2厅1卫,拎包入住2室2厅 74.39㎡ 联发欣悦49.8 万元6694元/平米 -
鑫灿花园 精装3房拎包入住 凤集小学十四中3室1厅 82.1㎡ 南北 鑫灿花园42 万元5115.7元/平米 -
阳光叠彩城北小学三房一厅一卫3室1厅 69.5㎡ 南 阳光叠彩50 万元7194元/平米 -
中山北路3房2厅1卫精装修步梯垫高一楼带杂物间3室2厅 96㎡ 中山北路42 万元4375元/平米 -
叠彩区 国奥城铂湾毛坯3室2厅2卫 带露台 读城北!一口价3室2厅 89㎡ 国奥城铂湾49.8 万元5595.5元/平米 -
鑫灿爱琴湾一楼带花园精装,全碗3室2厅 109㎡ 南 鑫灿爱琴湾49.8 万元4569元/平米 -
城市领地2室1厅1卫1阳台81㎡ 带超大入户花园2室1厅 81㎡ 城市领地46 万元5679元/平米 -
阳光叠彩,精装2房,读城北小学2室2厅 73.1㎡ 阳光叠彩43 万元5882元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!