-
中山北路简装2房,出让土地,三面采光,附中 拓展10平方2室1厅 60.75㎡ 中山北路61.8 万元10172.8元/平米
-
彰泰博翠漓江毛坯4室带阁楼,交通便利,舒适宜居4室2厅 117㎡ 彰泰金科博翠漓江77 万元6581.2元/平米 -
漓江锦府,毛坯三房二卫,实验小学3室2厅 95.44㎡ 漓江锦府76 万元7963.1元/平米 -
叠彩路8号大院 3房2厅 中华一附 2楼 停车免费3室2厅 81.5㎡ 叠彩路72 万元8834元/平米 -
叠彩路8号大院 3房2厅 中华一附 2楼 停车免费3室2厅 81.5㎡ 叠彩路72 万元8834元/平米 -
中山北路,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 72.43㎡ 中山北路62 万元8559元/平米 -
中山北路,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 72.43㎡ 中山北路62 万元8559元/平米 -
恒大江湾周边配套完善有钥匙,精装三房带双车位3室2厅 87.73㎡ 恒大江湾64.8 万元7386.3元/平米 -
恒大江湾周边配套完善有钥匙,精装三房带双车位3室2厅 87.73㎡ 恒大江湾64.8 万元7386.3元/平米 -
芙蓉路,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 78㎡ 芙蓉路63.6 万元8154元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!