-
精品好房,松达观天下四房双主卧,房主豪装30万,诚意出手!4室2厅 141.76㎡ 南 松达观天下
91.8 万元6476元/平米 -
普罗旺斯,精装电梯4室,房型正气,采光佳,业主保养好4室2厅 145㎡ 普罗旺斯82 万元5655.2元/平米 -
精品好房,松达观天下四房双主卧,房主豪装30万,诚意出手!4室2厅 141.76㎡ 南 松达观天下91.8 万元6476元/平米 -
盛世悦城品质大楼盘,交通便利,南北通透四房,中间楼层性价比高4室2厅 133㎡ 盛世悦城85 万元6391元/平米 -
小龙,大盘盛世悦城毛坯四房出售。4室2厅 143.41㎡ 盛世悦城96 万元6694.1元/平米 -
小龙地产!盛世天禧4房毛坯南北通透!电梯好楼层视野采光好!4室2厅 143㎡ 南北 盛世天禧82.8 万元5790.2元/平米
-
万港城精装4室145.9平,交通便利,设施齐全送一个产权车位4室2厅 145.9㎡ 南北 万港城88.8 万元6086.4元/平米 -
通泰爱丽嘉园洋房,一梯一户南北双阳台,全屋品牌装修。4室2厅 135㎡ 南 通泰爱丽嘉园95 万元7037元/平米 -
盛世悦城精致4室,小户型,大生活4室2厅 120㎡ 盛世悦城95 万元7916.7元/平米 -
小龙好房盛世荷城,精装4房出售,南北通透,中间好楼层4室2厅 130㎡ 盛世荷城81.5 万元6269.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!