-
盛世悦城180平大平层四房南北双阳台毛坯随意装修4室2厅 180㎡ 盛世悦城150 万元8333.3元/平米
-
经典南郡名邸4室2厅4卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 200㎡ 南 南郡名邸140 万元7000元/平米 -
盛世名都视野无敌园林4房2厅 大气161平精装4室2厅 161㎡ 南 盛世名都140 万元8695.6元/平米
-
国旺花园豪装大平层4+1房238平150万带一车位。4室2厅 238㎡ 国旺花园150 万元6302.5元/平米
-
国宾3层别墅实用面积达300平带前后花园4室2厅 175㎡ 中梁国宾一号150 万元8571.4元/平米 -
体育中心,豪华装修4室,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 179㎡ 华泰官邸150 万元8379.9元/平米
-
中梁国宾一号献给懂得享受的你4室2厅 170㎡ 中梁国宾一号160 万元9411.8元/平米 -
园博园博园府中叠177平叠墅出售实际可用面积达300平!4室2厅 177㎡ 金科博园府142 万元8022.6元/平米 -
园博园博园府中叠177平叠墅出售实际可用面积达300平!4室2厅 177㎡ 碧桂园金科博园府150.8 万元8517元/平米 -
洋房,带大露台,恒大城四房两厅急售4室2厅 184㎡ 南北 贵港恒大城150 万元8152.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!