-
小龙盛世嘉园,品质好房!精装大3房,保养好港宁小学就在家楼下3室2厅 113㎡ 盛世嘉园83 万元7345.1元/平米 -
普罗旺斯经典户型,居住舒适度高,中间好楼层3室2厅 135㎡ 南 普罗旺斯87.5 万元6481元/平米 -
荷小旁,普罗旺斯四房,前后花园3室2厅 136㎡ 普罗旺斯88 万元6470.6元/平米 -
普罗旺斯,精装电梯4室,房型正气,采光佳,业主保养好3室2厅 145㎡ 普罗旺斯82 万元5655元/平米
-
小区环境舒适盛世荷城,3室2厅2卫2阳台3室2厅 108㎡ 盛世荷城80 万元7407元/平米 -
小区环境舒适盛世荷城,3室2厅2卫2阳台3室2厅 108㎡ 盛世荷城80 万元7407元/平米 -
港南占天占地南超好的地段,住家舒适3室1厅 70㎡ 南 港南占天占地88 万元12571元/平米 -
万达广场旁边 普罗旺斯电梯小高层南北对流3房2厅2卫出售3室2厅 137㎡ 南北 普罗旺斯80 万元5839元/平米 -
万达周边,荷小旁普罗旺斯3房出租,家具家电齐全。3室2厅 116㎡ 南北 普罗旺斯81 万元6983元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!