-
城市怡景4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 135㎡ 南北 城市怡景
59.8 万元4429.6元/平米 -
苏园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 125.34㎡ 苏园
71 万元5664.6元/平米 -
盛世青云府,小龙品质,刚需户型,对面就是二中4室2厅 114㎡ 盛世青云府
68 万元5964.9元/平米 -
盛世臻山府四房两厅两卫双阳台出售4室2厅 120㎡ 南 盛世臻山府
70 万元5833元/平米 -
盛世青云府靓房出售,两梯三户 三面采光4室2厅 121㎡ 盛世青云府
65.8 万元5438元/平米 -
出售万豪景苑精装四房全屋定制南北通透生活便利交通方便配套成熟4室2厅 143.07㎡ 南 万豪景苑
55 万元3844.3元/平米 -
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家
120 万元6030.1元/平米 -
出售盛世名都精装大四房视野无遮挡采光无敌好近公园生活便利4室2厅 150㎡ 盛世名都
111.8 万元7453.3元/平米 -
万达附近,碧桂园,精装4房,南北通透双阳台,一口价74.8万4室2厅 142.15㎡ 贵港碧桂园
74.8 万元5262元/平米 -
精品好房,松达观天下四房双主卧,房主豪装30万,诚意出手!4室2厅 141.76㎡ 南 松达观天下
91.8 万元6476元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!