-
吾悦广场附近,双间起好一层,环境优美,安静,位置好,2室1厅 88㎡ 南 公安新村90 万元10227.3元/平米 -
港北占天占地,视野开阔,2室88平方毛坯2室2厅 88㎡ 南北 港北占天占地86 万元9772.7元/平米 -
易农国际农产品交易中心商铺141.46平米90万2室0厅 141.46㎡ 南 易农国际农产品交易中心90 万元6362.2元/平米 -
急售,凤凰西街天地楼390平方,东南向,光线充足。户型方正2室1厅 391㎡ 东南 凤凰西街天地楼83 万元2122.8元/平米 -
港北临街商铺,住宅出让性质,带租出售。2室2厅 134.4㎡ 南 港北占天占地95 万元7068元/平米 -
贵建花园双间地皮出售,前后方便停车,可以过户,证齐2室0厅 117㎡ 南北 贵建花园90 万元7692.3元/平米 -
港北占天占地,视野开阔,2室2厅1卫1阳台64.8㎡毛坯2室2厅 64.8㎡ 港北占天占地100 万元15432元/平米 -
精品好房,精装盛世嘉园131.53平方,房主诚心急售2室2厅 131.53㎡ 盛世嘉园95 万元7222.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!