-
急售博园府中叠叠墅,带一个产权车位。性价比高5室2厅 177.23㎡ 南北 金科博园府
99.8 万元5631.1元/平米 -
精品好房,松达观天下四房双主卧,房主豪装30万,诚意出手!4室2厅 141.76㎡ 南 松达观天下
91.8 万元6476元/平米 -
普罗旺斯,精装电梯4室,房型正气,采光佳,业主保养好4室2厅 145㎡ 普罗旺斯82 万元5655.2元/平米 -
凯旋国际,交通便利,性价比高5室2厅 161㎡ 凯旋国际89.9 万元5584元/平米 -
精品好房,松达观天下四房双主卧,房主豪装30万,诚意出手!4室2厅 141.76㎡ 南 松达观天下91.8 万元6476元/平米 -
盛世悦城品质大楼盘,交通便利,南北通透四房,中间楼层性价比高4室2厅 133㎡ 盛世悦城85 万元6391元/平米 -
凯旋国际5室2厅2卫2阳台144㎡精装5室2厅 144㎡ 凯旋国际88.6 万元6152.8元/平米 -
凯旋国际 精装大5房 客厅全瓷砖上墙 保养新 中间楼层5室2厅 149.8㎡ 南北 凯旋国际80 万元5340元/平米 -
小龙,大盘盛世悦城毛坯四房出售。4室2厅 143.41㎡ 盛世悦城96 万元6694.1元/平米 -
万豪丽城格局好,十年难遇 ,不容错过送车位5室2厅 242.6㎡ 万豪丽城100 万元4122元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!