-
北环二村套间地皮7.2*9,统一规划,门口路宽售,1室1厅 64.8㎡ 南 北环二村90 万元13889元/平米 -
蓝田商贸城98.83㎡1室毛坯,业主急售1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城80 万元8094.7元/平米 -
蓝田商贸城 占天占地天地楼 两层得四层1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城80 万元8094.7元/平米 -
蓝田商贸城 占天占地天地楼 两层得四层1室1厅 98.83㎡ 蓝田商贸城90 万元9106.5元/平米 -
蓝田商贸城 占天占地天地楼 两层得四层1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城80 万元8094.7元/平米
-
蓝田商贸城98.83㎡1室毛坯,业主急售1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城80 万元8094.7元/平米
-
蓝田商贸城 占天占地天地楼 两层得四层1室1厅 98.83㎡ 蓝田商贸城90 万元9106.5元/平米
-
出售北环二村双间宅基地统一规划近学校生活便利交通方便1室1厅 64.8㎡ 北环二村93 万元14351.9元/平米 -
出售北环二村双间宅基地统一规划近学校生活便利交通方便1室1厅 64.8㎡ 北环二村93 万元14351.9元/平米
-
木松岭天地楼,地段好,朝北1室1厅 545㎡ 北 木松岭宅基地97 万元1779.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!