-
港宁小学旁边的双间天地楼,精装修,住宅出让性质,性价比高!4室4厅 472㎡ 天隆小区170 万元3601.7元/平米 -
港宁小学旁边的双间天地楼,精装修,住宅出让性质,性价比高!4室4厅 472㎡ 天隆小区170 万元3602元/平米
-
华泰荣御4室生活配套基础设施齐全4室2厅 137㎡ 华泰荣御170 万元12408.8元/平米 -
恒大城洋房精装修出售4室2厅 184㎡ 南 贵港恒大城168 万元9130.4元/平米 -
通泰爱丽嘉园 南北通精装大平层4室2厅 200㎡ 南 通泰爱丽嘉园180 万元9000元/平米
-
再降价急售!可装电梯!普罗三层上叠墅视野开阔送车库2个4室2厅 221㎡ 普罗旺斯170 万元7692元/平米 -
中梁国宾一号献给懂得享受的你4室2厅 170㎡ 中梁国宾一号160 万元9411.8元/平米 -
华泰荣御洋房顶楼楼中楼出售,带露台花园。实用面积220平4室2厅 132㎡ 南北 华泰荣御170 万元12878.8元/平米 -
博园府叠墅4房两厅2卫2阳台,送大露台4室2厅 160㎡ 南 金科博园府165 万元10313元/平米 -
华泰荣御精装洋房4房带超大大露台,南北对流。4室2厅 137㎡ 华泰荣御170 万元12408.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!