-
华泰荣御毛坯,4+1室3厅3卫2阳台,前后带花园洋房4室3厅 180㎡ 南 华泰荣御248 万元13777元/平米 -
金田路上临街天地楼商铺,占地81平方。,带租出售。4室1厅 339.98㎡ 东 世纪花园280 万元8236元/平米 -
品质小区,华泰荣御楼中楼,送大露台。交通便利,周边配套设施齐4室2厅 132㎡ 南 华泰荣御188 万元14242.4元/平米 -
华泰荣御一楼洋房,前后花园,已装水电,瓷砖4室2厅 160㎡ 华泰荣御260 万元16250元/平米 -
普罗旺斯 豪装叠墅 带车位,带独立大露台,保养新,拎包入住4室2厅 219㎡ 普罗旺斯187.8 万元8575.3元/平米 -
普罗旺斯 豪装叠墅 带车位,带独立大露台,保养新,拎包入住4室2厅 219㎡ 普罗旺斯187.8 万元8575.3元/平米
-
恒大城洋 4室2厅2卫2阳台 享受生活从这里开始4室2厅 185㎡ 贵港恒大城220 万元11891.9元/平米 -
香榭丽舍步行街 4室9厅8卫2阳台豪装 使用面积大楼层好4室9厅 1950㎡ 北 香榭丽舍步行街700 万元3590元/平米 -
市中心,安静小区,4室精装,房东换房4室2厅 256㎡ 贵港碧桂园388 万元15156.2元/平米 -
市中心,安静小区,4室精装,房东换房4室2厅 256㎡ 贵港碧桂园388 万元15156.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!