-
城市怡景4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 135㎡ 南北 城市怡景
59.8 万元4429.6元/平米 -
盛世青云府,小龙品质,刚需户型,对面就是二中4室2厅 114㎡ 盛世青云府
68 万元5964.9元/平米 -
盛世臻山府四房两厅两卫双阳台出售4室2厅 120㎡ 南 盛世臻山府
70 万元5833元/平米 -
盛世青云府靓房出售,两梯三户 三面采光4室2厅 121㎡ 盛世青云府
65.8 万元5438元/平米 -
出售万豪景苑精装四房全屋定制南北通透生活便利交通方便配套成熟4室2厅 143.07㎡ 南 万豪景苑
55 万元3844.3元/平米 -
盛邦中山郡 户型方正112㎡采光通风好 业主自装 送产权车位4室2厅 112㎡ 盛邦中山郡66 万元5892.9元/平米 -
碧桂园城市之光超好的地段,毛坯5房,住家舒适,送1个车位4室2厅 125㎡ 南北 碧桂园城市之光65 万元5200元/平米 -
港北二中旁,桃花源四房,业主自装保养新,中层采光足,视野很好4室2厅 125.76㎡ 南北 鑫炎桃花源70 万元5566.2元/平米 -
城市怡景4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 135㎡ 南北 城市怡景59.8 万元4429.6元/平米 -
有钥匙,港南二中旁,国宾首府,电梯四房,南北双阳台,楼层好4室2厅 129㎡ 中梁国宾首府58 万元4496元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!