-
工商建材市场整栋单间六层6室2厅 338.5㎡ 工商建材市场85 万元2511.1元/平米 -
碧桂园中 央上城6房豪装南北通透6室2厅 146㎡ 碧桂园中央上城92 万元6301.4元/平米 -
碧桂园中 央上城6房豪装南北通透6室2厅 146㎡ 碧桂园中央上城92 万元6301.4元/平米
-
石羊塘双间天地楼三面光占地94平6室3厅 388.19㎡ 石羊塘东路92 万元2370元/平米 -
八一中学附近双间天地楼!豪华装修!九成新!门口六米路6室4厅 336㎡ 南 旧营建路则斗小区95 万元2827元/平米 -
碧桂园金科傅园府叠墅,好楼层6室3厅 160㎡ 金科博园府99.8 万元6237.5元/平米 -
八一港城街道棉村社区棉兴屯双间天地楼精装修,九成新6室5厅 324㎡ 南 港北占天占地86 万元2654元/平米 -
港宁社区,国旺花园大平层6房,三面光,带车位6室2厅 238㎡ 国旺花园91.8 万元3857元/平米 -
天隆小区单间天地楼,五层半住宅出让,生活配套基础设施齐全6室2厅 300㎡ 东西 天隆小区90 万元3000元/平米 -
震塘天地楼 主路旁 门前路宽 商业性质 房东诚心出售6室2厅 250㎡ 震塘天地楼88 万元3520元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!