-
苏园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 125.34㎡ 苏园
71 万元5664.6元/平米 -
盛世臻山府四房两厅两卫双阳台出售4室2厅 120㎡ 南 盛世臻山府
70 万元5833元/平米 -
万达附近,碧桂园,精装4房,南北通透双阳台,一口价74.8万4室2厅 142.15㎡ 贵港碧桂园
74.8 万元5262元/平米 -
小区环境舒适港北盛世华府,4室2厅2卫2阳台4室2厅 115㎡ 港北盛世华府76 万元6609元/平米 -
港北二中旁,桃花源四房,业主自装保养新,中层采光足,视野很好4室2厅 125.76㎡ 南北 鑫炎桃花源70 万元5566.2元/平米 -
广汇东湖品质精装湖景4房164平 76.8万送车位送杂物房4室2厅 164㎡ 南北 广汇东湖城76.8 万元4683元/平米 -
苏园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 125.34㎡ 苏园71 万元5664.6元/平米 -
万达附近,碧桂园,精装4房,南北通透双阳台,一口价74.8万4室2厅 142.15㎡ 贵港碧桂园74.8 万元5262元/平米 -
降价了,彰泰红精装修,南北通透双阳台,中间楼层。4室2厅 118.09㎡ 彰泰红78 万元6605.1元/平米 -
盛世臻山府 4室2厅2卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 120㎡ 南北 盛世臻山府74 万元6166.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!