-
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家
120 万元6030.1元/平米 -
盛世名都,视野开阔,4室150㎡精装4室2厅 150㎡ 盛世名都120 万元8000元/平米 -
彰泰红 ,洋房4室毛坯 ,已装好水电带产权车位使用面积大楼层4室2厅 146㎡ 彰泰红128 万元8767.1元/平米 -
盛世悦城高品质精装4室,全屋中.央空调交通便利,设施齐全4室2厅 143.88㎡ 盛世悦城122 万元8479.3元/平米 -
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家120 万元6030.1元/平米 -
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 翰林世家135 万元6783.9元/平米 -
港宁小 旁 精装 阳台封窗 电梯中层 拎包入住4室2厅 130㎡ 盛世嘉园122 万元9384.6元/平米
-
性价比超高的彰泰红前排洋房,阳光视线无忧,一梯一户4室2厅 149㎡ 彰泰红125 万元8389.3元/平米 -
盛世悦城,南北对流双阳台,四房两厅二卫4室2厅 144.42㎡ 南北 盛世悦城125 万元8655元/平米 -
彰泰红一楼洋房,带45平花园 ,已经打好楼面,仅售128万4室2厅 153.7㎡ 彰泰红128 万元8327.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!