-
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家
120 万元6030.1元/平米 -
出售盛世名都精装大四房视野无遮挡采光无敌好近公园生活便利4室2厅 150㎡ 盛世名都
111.8 万元7453.3元/平米 -
盛世悦城4室2厅2卫1阳台135㎡毛坯4室2厅 135㎡ 南 盛世悦城104.8 万元7763元/平米 -
盛世悦城高端社区南北通透精装大四房,业主自装一天都没住过4室2厅 143㎡ 盛世悦城113.8 万元7958元/平米 -
盛世名都,视野开阔,4室150㎡精装4室2厅 150㎡ 盛世名都120 万元8000元/平米 -
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家120 万元6030.1元/平米 -
彰泰红复式楼中楼出售 另外带一个地下车位出售 有钥匙看房4室2厅 152.5㎡ 彰泰红105 万元6885元/平米 -
出售天悦尚城4房2厅,送家电家具,拎包入住。4室2厅 171㎡ 天悦尚城107 万元6257元/平米 -
盛世悦城4室,房型正气,采光佳4室2厅 150㎡ 盛世悦城110 万元7333.3元/平米 -
盛世天禧,视野开阔,4室2厅2卫2阳台139㎡精装4室2厅 139㎡ 盛世天禧110 万元7913.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!